Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: Amazon.com: Books
Amazon.it: Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... - Anonimo - Libri
The kneeler by Pietro Piffetti, The King of cabinet makers. | Mobili antichi, Antiquariato, Intarsio
Le Sensazioni, La Ricerca, Il Gusto di un Collezionista Romano: Preziosi Mobili, Argenti, Oggetti d'Arte Romani dal Barocco al Neoclassicismo: Mobili Italiani ed Europei Porcellane di Cina: Semenzato Casa d'Aste: Amazon.com: Books
Custodia per messale in tartaruga (Fine XIX - Inizio XX Secolo) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Schiavona (Repubblica Veneta, Venezia, 1600 ca.) - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d'Aste